Lot n° 57

CHRISTO.

Estimation :

"Running Fence, Sonoma and Marin Counties, California" (1979). Planche offset en couleurs, signée au feutre noir au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 64 x 99 cm (fines traces de plis aux coins droits, piqûres au bord droit).