Lot n° 50

CESAR (César Baldaccini, dit).

Estimation :

"Coeur éclaté" (1986). Sculpture en bronze, patine brune, just. 842/1500, signée sur le socle. Fondeur Bocquel. Dim. : 53 x 14 x 14 cm.