Alfabeto , 1981
Livre d'artiste, éd. 2/9
cm 45 x 28 x 3
Signé, numéroté et daté au dos : Renata Boero, Alfabeto, 1981
Éditeur Galleria Martano, Turin
Ce lot est soumis au droit de revente des artistes.