Arte Concreta (livre), 1948
portefeuille contenant 12 impressions (incomplet)
cm 38 x 48 (livre)
30 exemplaires, numérotés et signés par les différents artistes.
Edition n. 2/30
Éditeur Libreria Il Salto, Côme