Lot n° 24

AA.VV.

Résultat :
Estimation :

Arte Concreta (livre), 1948 portefeuille contenant 12 impressions (incomplet) cm 38 x 48 (livre) 30 exemplaires, numérotés et signés par les différents artistes. Edition n. 2/30 Éditeur Libreria Il Salto, Côme