Lot n° 22

Henryk BERLEWI

Résultat :
Estimation :

Composition, 1967 techniques mixtes sur papier 22,5 x 22 cm Signé et daté en haut : H. Berlewi Paris 26.4.67 L'œuvre est réalisée sur la deuxième couverture du catalogue de l'exposition H. Berlewi, Łódz'1966 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.