Composition, 1967
techniques mixtes sur papier
22,5 x 22 cm
Signé et daté en haut : H. Berlewi Paris 26.4.67
L'œuvre est réalisée sur la deuxième couverture du catalogue de l'exposition H. Berlewi, Łódz'1966
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.