Lot n° 19

Luc JOUBERT

Résultat :
Estimation :

Louise Nevelson, "Rain forest wall", 1967 Tirage gélatino-argentique d'époque 7,1 x 9,4 in. Tampon de crédit du photographe au verso PROVENANCEGalerie Jeanne Bucher, ParisCe lot est soumis au droit de suite des artistes.