Canapé avec lampe et table
, 1982
huile et collage sur toile
30 x 40 cm
Signé et daté au recto à droite : Stefanoni 1982
Titré, signé et daté au dos : "Divano con lampada e tavola", Stefanoni 1982
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes