Lot n° 1

Sarenco Isaia Mabellini

Résultat :
Estimation :

Poetry is the centre of life, 1997 sérigraphie en couleur, éd. non numérotée cm 100 x 70 (mesure du papier), (non encadré) Signé et daté en bas à droite Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes.