Superbe CHASUBLE de tissu de soie, richement broché... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Superbe CHASUBLE de tissu de soie, richement broché bleu, polychrome, de rubans et de fleurs. Espagne, époque XVIIIéme (reprise devant). On joint son étole