CHAPE de tissu de soie or, le chaperon et les... Lot 33 1
Résultat :
Estimation :
CHAPE de tissu de soie or, le chaperon et les orfrois richement brodés polychrome entourant le Christ au Sacré Coeur. Travail lyonnais. Epoque XIXe siècle. Usures et accidents.