AMPOULE à SAINTE HUILE en argent, le couvercle... Lot 9
Résultat :
Estimation :
AMPOULE à SAINTE HUILE en argent, le couvercle orné d'une frise de perles. Poinçon d'orfèvre Hippolyte PUCHE (poinçon insculpé en 1847). Hauteur : 4,5 cm. Poids : 23 gr. Petits chocs.