WOU-KI ZAO (1920-2013)
Le Jardin d'encre (du poète Bernard Noel) 2007
portefeuille avec lithographie cm 51x62 / 64x73
exemple 24/63
signé en bas à droite
numéroté en bas à gauche
Bernard Dumerchez Editeur
coffret original signé par Bernard Noel et Zao Wou-Ki
portefeuille avec lithographie 20,07x24,4 in / 25,19x28,74 in
édition 24/63
signé en bas à droite
numéroté en bas à gauche
Bernard Dumerchez Editeur