RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Mareggiata 2005
pastel sur papier 70x50 cm
signé en bas à droite
signé, daté, titré et dédicacé au verso
Mareggiata 2005
pastel sur papier 27,55x19,68 in
signé en bas à droite