Lot n° 56

ALBERTO GARUTTI (1948-)

Résultat :
Estimation :

ALBERTO GARUTTI (1948-) Sans titre 1993 encre sur acétate 64,5x46 cm signé et daté en bas à droite Sans titre 1993 encre sur papier acétate 25,39x18,11 po signé et daté en bas à droite