Lot n° 43

ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016)

Résultat :
Estimation :

ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016) Macchina celibe (versione n.7) 2007 mixed media on board 35x24,5 cm signé, daté et titré au dos provenance : Galleria Martano, Turin Macchina celibe (versione n.7) 2007 mixed media on board 13,77x9,64 in signé, daté et titré au dos provenance : Galleria Martano, Turin