ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016)
Macchina celibe (versione n.7) 2007
mixed media on board 35x24,5 cm
signé, daté et titré au dos
provenance : Galleria Martano, Turin
mixed media on board 13,77x9,64 in
signé, daté et titré au dos