ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016)
Macchine celibi (versione n.3) 2000
engrenages et collage sur carton 40x30 cm
signé, daté et titré au verso
certificat photo de l'épouse de l'artiste
provenance : Collection privée, Gallarate (VA)
Macchine celibi (versione n.3)) 2000
engrenages et collage sur carton 15,74x11,81 in
signé, daté et titré au verso