Lot n° 42

ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016)

Résultat :
Estimation :

ARRIGO (TOTINO) LORA (1928-2016) Macchine celibi (versione n.3) 2000 engrenages et collage sur carton 40x30 cm signé, daté et titré au verso certificat photo de l'épouse de l'artiste provenance : Collection privée, Gallarate (VA) Macchine celibi (versione n.3)) 2000 engrenages et collage sur carton 15,74x11,81 in signé, daté et titré au verso certificat photo de l'épouse de l'artiste provenance : Collection privée, Gallarate (VA)