PLINIO MESCIULAM (1926-2021)
Il passo 2003
acrylique sur toile 70x60 cm
signé en bas à gauche
signé, daté et titré au revers
Il passo 2003
acrylique sur toile 27,55x23,62 in
signé en bas à gauche