PABLO PICASSO (1881-1973)
Portrait imaginaire 19.3.69 I, 1970
lithographie 65x50 cm
exemple 189/250
signé et daté en haut à droite sur la plaque
numéroté en bas à gauche
publié par le Cercle d'Art, Paris
imprimé par Marcel Salinas
lithographie 25,59x19,68 in
édition 189/250
numéroté en bas à gauche
édité par le Cercle d'Art, Paris
imprimé par Marcel Salinas