Lot n° 23

NERONE (1937-1996)

Résultat :
Estimation :

NERONE (1937-1996) Sans titre 1990 métal sur panneau 100x200 cm signé et daté sur le côté droit Sans titre 1990 métal sur panneau 39,37x78,74 in signé et daté sur le côté droit