Lot n° 16

SALVATORE FIUME (1915-1997)

Résultat :
Estimation :

SALVATORE FIUME (1915-1997) Don Quixote huile sur papier sur panneau 55x37 cm signé en bas à droite provenance : Lanfranco Colombo et Giuliana Traverso, acquis directement de l'atelier de l'artiste Don Quixote huile sur papier sur panneau 21,65x14,56 in signé en bas à droite provenance : Lanfranco Colombo et Giuliana Traverso, acquis directement de l'atelier de l'artiste