Lot n° 8

GUIDO CHITI (1918-2003)

Résultat :
Estimation :

GUIDO CHITI (1918-2003) Natura Morta, L'Aringa 1950 huile sur toile 51x65 cm signé et daté au centre à droite signé au revers au revers : étiquette de la XXV Esposizione Biennale Internazionale d'Arte di Venezia 1950 Natura Morta, L'Aringa 1950 huile sur toile 20,07x25,59 in signé et daté au centre à droite signé au revers au revers : étiquette de la XXV Esposizione Biennale Internazionale d'Arte di Venezia 1950