GUIDO CHITI (1918-2003)
Natura Morta, L'Aringa 1950
huile sur toile 51x65 cm
signé et daté au centre à droite
signé au revers
au revers : étiquette de la XXV Esposizione Biennale Internazionale d'Arte di Venezia 1950
Natura Morta, L'Aringa 1950
huile sur toile 20,07x25,59 in
signé au revers