ANTONIO BUENO (1918-1984)
La pensatrice
huile sur masonite 35x25 cm
signé en haut à droite
au verso : cachet de la Galleria d'Arte Guidi, Gênes
photo certificat de l'artiste avec cachet de la Galleria d'Arte Guidi, Gênes
Archivio Antonio Bueno N.AByR F20
La pensatrice
huile sur masonite 13,77x9,84 in
signée en haut à droite
Archivio Antonio Bueno n.AByR F20