LUIGI BASSANO (1900-1989)
Case a Vernazza 1959
huile sur carton 64x49 cm
signé et daté en bas à droite
au verso : étiquette de la V Mostra Nazionale di Pittura Premio "Golfo della Spezia"
Case a Vernazza 1959
huile sur carton 25,19x19,29 in
signé et daté en bas à droite