Lot n° 77

LUIGI BASSANO (1900-1989)

Résultat :
Estimation :

LUIGI BASSANO (1900-1989) Case a Vernazza 1959 huile sur carton 64x49 cm signé et daté en bas à droite au verso : étiquette de la V Mostra Nazionale di Pittura Premio "Golfo della Spezia" Case a Vernazza 1959 huile sur carton 25,19x19,29 in signé et daté en bas à droite au verso : étiquette de la V Mostra Nazionale di Pittura Premio "Golfo della Spezia"