MARIO CEROLI (1938-)
Angelo vendicatore 1997
sculpture en bois et plaque de plomb cm 18x45x20
exemplaire IX/XX
signé et numéroté en bas à droite
certificat de garantie signé par l'artiste
provenance : Galleria Breton, Milan
Angelo vendicatore 1997
sculpture en bois et plaque de plomb 7,08x17,71x7,87 in
édition IX/XX