Lot n° 70

GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900-1972)

Résultat :
Estimation :

GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900-1972) Sans titre lithographie 75x55 cm exemple 29/80 signé en bas à droite numéroté en bas à gauche cachet en relief de Erker Presse, St Gallen en bas à gauche Sans titre lithographie 29,52x21,65 in édition 29/80 signé en bas à droite numéroté en bas à gauche cachet en relief de Erker Presse, St Gallen en bas à gauche