GIUSEPPE CAPOGROSSI (1900-1972)
Sans titre
lithographie 75x55 cm
exemple 29/80
signé en bas à droite
numéroté en bas à gauche
cachet en relief de Erker Presse, St Gallen en bas à gauche
Sans titre
lithographie 29,52x21,65 in
édition 29/80
signé en bas à droite
numéroté en bas à gauche