Lot n° 69

STEPHEN ROSENTHAL (1935-)

Résultat :
Estimation :

STEPHEN ROSENTHAL (1935-) New Paradise 1974 huile sur toile 61x53,5 cm signé, daté et titré au dos au dos : cachet de la Galleria d'Arte Rinaldo Rotta, Gênes New Paradise 1974 huile sur toile 24,01x21,06 in signé, daté et titré au dos au dos : cachet de la Galleria d'Arte Rinaldo Rotta, Gênes