STEPHEN ROSENTHAL (1935-)
New Paradise 1974
huile sur toile 61x53,5 cm
signé, daté et titré au dos
au dos : cachet de la Galleria d'Arte Rinaldo Rotta, Gênes
New Paradise 1974
huile sur toile 24,01x21,06 in
signé, daté et titré au dos