BRUNO MUNARI (1907-1998)
Scultura da viaggio 1985/1997
acier cm 19x35x27
spécimen 22/40
signé et numéroté sur le côté droit
Scultura da viaggio 1985/1997
acier 7,48x13,77x10,62 in
édition 22/40