Sèvres paire de vases monumentaux montés sur bronze... Lot n° 264
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Sèvres paire de vases monumentaux montés sur bronze doré, peint de scènes romantiques, le revers d'un cupidon
Dimensions: H=580mm L=280mm
Poids (Kg): 8kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.