FRANCE - XIIIe SIÈCLE IMPORTANTE CHASSE RELIQUAIRE... Lot n° 239
Résultat :
Estimation :
FRANCE - XIIIe SIÈCLE IMPORTANTE CHASSE RELIQUAIRE Limoges. Émail champlevé sur cuivre.
Dimensions: H=210mm L=180mm l=70mm
Poids (Kg): 1,23kg
Etat: à première vue - usures et manque