JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval... Lot n° 96
Résultat :
Estimation :
JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval paissant Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
Dimensions: H=55mm L=35mm
Poids (Kg): 0,031kg
Etat: à première vue - belle patine d'usage