Japon Okimono sculpté d'un combat signé Asahi... Lot n° 84
Résultat :
Estimation :
Japon Okimono sculpté d'un combat signé Asahi Gyokuzan 19ème
Dimensions: H=95mm L=65mm
Poids (Kg): 0,135kg
Etat: à première vue - accident - pas de restauration - pas de réparation