Japon Okimono finement sculpté d'un tisseur de... Lot n° 83
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Japon Okimono finement sculpté d'un tisseur de paniers école de Tokyo 19ème
Dimensions: H=75mm L=75mm
Poids (Kg): 0,09kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.