Japon somptueux Okimono signé Masatsugu sculpté... Lot n° 80
Résultat :
Estimation :
Japon somptueux Okimono signé Masatsugu sculpté de singes et d'un lapin 19ème
Dimensions: H=90mm L=90mm
Poids (Kg): 0,18kg