Russie Vysokovs Trosky ? huile sur bois "pont... Lot n° 76
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Russie Vysokovs Trosky ? huile sur bois "pont à Leningrad Moscow 1972
Dimensions: Cadre H=420mm L=560mm Panneau H=320mm L=460mm
Poids (Kg): 1,86kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Vysokovs Trosky
尺寸: Cadre H=420mm L=560mm Panneau H=320mm L=460mm
重量 (Kg): 1,86kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
作者/艺术家: Vysokovs Trosky
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.