Paire de pistolets de duel Liège, premier quart... Lot n° 54
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PISTOLETS DE DUEL Liège, premier quart du XVIIIe siècle, signés sur les canons ’A. NIQUET LE JEUNE à LIEGE' pour Arnold NIQUET.
Dimensions: L=440mm l=160mm
Poids (Kg): 2,07kg