Lot n° 53

Pertuisanne 16ème décoré de blasons royaux

Résultat :
Estimation :

Pertuisanne 16ème décoré de blasons royaux Dimensions: H=2300mm l=200mm Poids (Kg): 2,4kg Etat: à première vue - patine d'usage - usure normale