Grande paire d'aquarelles et huiles Orientalistes... Lot n° 43
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Grande paire d'aquarelles et huiles Orientalistes sur papier 19ème
Dimensions: Cadre H=1020mm L=720mm Peinture H=960mm L=660mm
Poids (Kg): 13,3kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.