Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881) "portrait... Lot n° 39
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881) "portrait de jeune homme" Bruxelles 1845 et signé
Dimensions: Cadre L=830mm H=1003mm peinture L=535mm H=720mm
Poids (Kg): 9kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881)
尺寸: Cadre L=830mm H=1003mm peinture L=535mm H=720mm
重量 (Kg): 9kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
作者/艺术家: Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.