Fernand Morin (1878-1934) Carte de voeux. Ecrit... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Fernand Morin (1878-1934) Carte de voeux. Ecrit au dos « Excellents voeux, souvenir ». Signé « Fernand Morin » Provenance : Cette carte de voeux a été adressé à Monsieur Gaston-Louis Vuitton.
Dimensions: H=90mm L=140mm
Poids (Kg): 3kg
Auteur/artiste: Fernand Morin (1878-1934)
尺寸: H=90mm L=140mm
重量 (Kg): 3kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
作者/艺术家: Fernand Morin (1878-1934)