Imposant groupe en serpentine sculptée "Hérac... Lot n° 17
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Imposant groupe en serpentine sculptée "Héraclès"
Dimensions: H=580mm L=400mm
Poids (Kg): 22,4kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
尺寸: H=580mm L=400mm
重量 (Kg): 22,4kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.