Bronze monogrammé "JTM" Munich 12/1922
Dimensions: H=520mm L=230mm
Poids (Kg): 12,8kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
尺寸: H=520mm L=230mm
重量 (Kg): 12,8kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.