Plateau en laiton moulé et ciselé décor de corps... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Plateau en laiton moulé et ciselé décor de corps humain enlacés "symboliste" signé
Dimensions: D=570mm
Poids (Kg): 2,95kg
尺寸: D=570mm
重量 (Kg): 2,95kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair