Cartel Neuchateloise estampille Aimé Billon, Suisse... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Cartel Neuchateloise estampille Aimé Billon, Suisse mouvement 8 jours, multiples sonneries 18ème
Dimensions: H =930mm
Poids (Kg): 7,4kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation