Charles VIRION pour Alphonse CYTERE Grenouille... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Charles VIRION pour Alphonse CYTERE Grenouille surprise en grés émaillé vert et violine. Signée en creux. Fin du XIXe école Française
col :Vuitton Danièle
Dimensions: H=110mm L=120mm
Poids (Kg): 0,415kg
Auteur/artiste: Charles VIRION pour Alphonse CYTERE