ALMARIC WALTER ET HENRI BERGE Presse papier. «... Lot n° 9
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
ALMARIC WALTER ET HENRI BERGE Presse papier. « GRENOUILLE ». épreuve en pâte de verre verte tachetée jaune Nancy. Décor en haut-relief. Signé du nom des deux artistes. col :Vuitton Danièle
Dimensions: H=40mm D=50mm
Poids (Kg): 0,16kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: ALMARIC WALTER ET HENRI BERGE
尺寸: H=40mm D=50mm
重量 (Kg): 0,16kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
作者/艺术家: ALMARIC WALTER ET HENRI BERGE
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.