Livre d'heures, 20 enluminures sur vélum, XIXe,... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Livre d'heures, 20 enluminures sur vélum, XIXe, travail de copiste probablement.
Dimensions: H =140mm L =125mm
Poids (Kg): 0,11kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation