Daum et Louis Majorelle vase en pate verre inclusion... Lot n° 7
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Daum et Louis Majorelle vase en pate verre inclusion d'or et fer forgé Signé
Dimensions: H =264mm
Poids (Kg): 1,06kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Daum et Louis Majorelle
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.