Table en bois Napoléon III en marqueterie, décor... Lot n° 6
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Table en bois Napoléon III en marqueterie, décor oiseaux et fleurs
Dimensions: H=690mm L=1050mm L=650mm
Poids (Kg): 17kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.