Italie rare boîte en bois sculptée d'une jeune... Lot n° 4
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Italie rare boîte en bois sculptée d'une jeune femme endormie, 17ème
Dimensions: H =50mm L =80mm
Poids (Kg): 0,06kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.