Lot n° 34

Estimation :

Lot en faiënce de LONGWY : - Assiette creuse en faîence cloisonnée, Diam : 25 cm (tache au dos) - Coupe en faïence craquelée, Diam : 23,5 cm (éclat à l'intérieur du talon))